На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Более 300 тыс рублей отдала пенсионерка из Удмуртии мошенникам

Игра. Удмуртия. В Удмуртии мошенники похитили у пенсионерки более 300 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по республике.

Установлено, что в марте 2019 года 62-летней жительнице Игры позвонил неизвестный и представился сотрудником организации по выплате денег людям, которые вложились в финансовую пирамиду. Он заявил, что женщине положена компенсация в 378 тыс. рублей. Для того, чтобы получить эту сумму, нужно перечислить на расчетный счет представителя организации 10% от суммы.

В этот же день потерпевшая перевела мошеннику 37 780 рублей. На следующий день мужчина вновь позвонил пенсионерке и сообщил о том, что ей положено еще 558 тыс. рублей, но сначала ей вновь нужно перечислить ему 10% от суммы. Пенсионерка отправила еще около 250 тыс. рублей, но обещанной компенсации не получила. Ущерб составил 324 000 рублей.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх