На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Евровидение-2021» пройдет при любой эпидемиологической обстановке

Лондон. Великобритания. «Евровидение» состоится в 2021 году вне зависимости от проблем с COVID-19. Об этом заявил BBC британский комментатор международного музыкального конкурса, актер и комик Грэм Нортон, пишет «Российская газета».

Нортон подчеркнул, что формат состязания будет, вероятнее всего, прежним. Это же подтвердили и организаторы конкурса.

В то же время вряд ли «Евровидение-2021» проведут на стадионе для 20 тыс. человек, отметил комментатор.

Недавно организаторы предложили несколько вариантов проведения шоу: от полноценного, как раньше, до «заочного», в зависимости от ситуации с коронавирусом. Возможно и сочетание обоих способов выступлений: артисты из стран с низким уровнем зараженности выступят со сцены лично, другие поучаствуют дистанционно или отправят видео.

Напомним, в октябре 2020 года Россия подтвердила участие в конкурсе. Своих музыкантов планируют направить еще 40 государств. Финал «Евровидения-2021» состоится 22 мая в Роттердаме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх