На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Медведь-попрошайка вышел на красноярскую трассу ради пирожков

Красноярский край. Водители, проезжающие по трассе в Красноярском крае, прикормили медведя пирожками. Об этом пишет «Интерфакс».

В начале июня в интернете появилось видео, на котором видно, как на дорогу между поселками Епишино и Северо-Енисейск вышел хищник. Водитель кинул ему пирожок в пакете. Хищник утащил подачку в лес, а затем вернулся к авто и стал его обнюхивать.

Через некоторое время появилось еще одно видео. На кадрах медведь выходит на тот же участок дороги и стоит рядом с машиной, облизываясь и пытаясь заглянуть в салон.

В Госохотнадзоре по Красноярскому краю отметили, что медведи быстро привыкают добывать пищу таким способом, что может быть опасно не только для человека, но и для самого косолапого. Подкормленное место может привлечь браконьеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх