На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Школы Ижевска продезинфицируют перед Днем знаний

Ижевск. Удмуртия. Школы Ижевска продезинфицируют перед Днем знаний и будут дезинфицировать ежедневно. Об этом в эфире радио «КП-Ижевск» рассказал глава столицы Удмуртской Республики Олег Бекмеметьев.

«У нас уже практически 99% школ приняты. Проверяют пожарную безопасность, антитеррористическую безопасность, ремонт, соблюдение санитарно-эпидемиологических норм», – отметил Бекмеметьев.

По его словам, в учебном году преподавателям и обучающимся придется следовать определенным правилам: своевременно мыть руки и использовать антисептики.

«В туалетах должно быть мыло. Обязательна ежедневная влажная уборка с антисептиком, с дезинфекцией всех контактных поверхностей, раз в месяц – генеральная уборка», – подчеркнул градоначальник.

Он добавил, что все учебные заведения обеспечат рециркуляторами. Часть школ ими уже обеспечена – это те заведения, где проходили ЕГЭ и были открыты летние лагеря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх