На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Бурятии уволили главврача из-за смерти пациента, запертого в подсобке

Бурятия. Главврача больницы в Бурятии, в которой врачи заперли пациента в кладовке, уволил губернатор региона. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Рен-ТВ.

Как стало известно телеканалу, мужчина поступил в больницу с пневмонией. Его отказались переводить в реанимацию, поэтому пациент решил найти врача самостоятельно. Сотрудники решили, что у него острый психоз и заперли больного в кладовке, повесив на дверь амбарный замок.

На следующий день проведать пациента приехал его сын. Ему сообщили, что с отцом все в порядке. В подсобку, где лежало тело мужчины, удалось попасть только через полчаса. Больной умер от отека легких.

После происшествия сын обратился в правоохранительные органы, пишет пресс-служба регионального СУ СКР.

11 апреля следователи сообщили о начале проверки, направленной на выяснение всех обстоятельств случившегося.

«Через сутки, без должного и достаточного обследования, мужчина  из терапевтического отделения был переведен в палату для временного помещения больных в возбужденном состоянии и психическими отклонениями, где и обнаружен без признаков жизни медицинским персоналом и родственниками», - говорится в сообщении.

Назначена судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх