На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Золото под ногами: в Шереметьево охранники нашли несколько слитков драгоценного металла

Шереметьево. Московская область. Два золотых слитка подобрали на внутренней дороге аэропорта Шереметьево сотрудники службы безопасности воздушной гавани. Об этом сообщает РБК.

В пресс-службе аэропорта агентству рассказали, что груз в полном объеме возвращен клиенту. Почему золото лежало на дороге, будет установлено по результатам служебного расследования, отмечается в сообщении.

Ранее в новостных Telegram-каналах появилась информация о том, что в Шереметьево грузчики нашли выпавшие из тележки золотые слитки стоимостью в 57,9 млн рублей. Драгоценный металл передали в полицию. Золото якобы принадлежит красноярскому заводу и предназначалось для отправки в Лондон.

В пресс-службе Красноярского завода цветных металлов имени В. Н. Гулидова агентству заявили, что выпавшие слитки предприятию принадлежать не могли. В то же время они могли быть выплавлены на мощностях предприятия по заказу владельца золота, уточнили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх