На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ученые назвали 5 ранних симптомов диабета

Москва. Эксперты назвали 5 ранних симптомов диабета. Как пишет «Пятый канал» со ссылкой на «РГ», незначительные отклонения могут указать на повышение уровня сахара в крови и проблемах с выработкой инсулина.

Everyday Health сообщает, что необходимо следить за изменением цвета кожи. Потемнение шеи, подмышек и паха может являться ранним признаком сахарного диабета. Также стоит прислушиваться к ощущениям, которые настигают человека при обезвоживании — жажда, сухость во рту. Кроме того, проблемы в мочеполовой системе могут указывать на диабет.

Специалисты отмечают связь уровня сахара с красочными и запоминающимися снами. Тревожным звоночком могут послужить и повышенная потливость в ночные часы. Обратить внимание стоит и на долго заживающие ранки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх