На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: расширение трассы М7 в Удмуртии и концерт «Любэ» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии коронавирусом заболели 228 человек. Скончались 12 пациентов. 

Бизнес в даркнете

В Ижевске задержали одного из организаторов преступной группы, оказывающей услуги заказных убийств через даркнет. У него в квартире нашли 500 банковских карт, более 1000 сим-карт и крупную сумму денег. 

Расширение трассы 

В 2021 году в Удмуртии стартуют работы по капитальному ремонту трассы М7. Первым на очереди будет 8-километровый участок в Можгинском районе. В планах расширить дорогу до четырёх полос. 

Мошенники

Аферисты обманом похитили у жительницы Удмуртии полмиллиона рублей под предлогом оказания помощи в суде над её сыном-наркодилером. Полиции удалось поймать злоумышленников до того, как они потратили деньги.

Праздничный концерт

19 сентября Ижевск отметит профессиональный праздник работников оборонных предприятий. По этому случаю на Центральной площади состоится концерт, главным событием которого станет выступление группы «Любэ». 

Связь городов

Авиарейсы из Ижевска в Санкт-Петербург и обратно с 9 сентября будут производиться каждый день. До этого в неделю совершалось только 5 вылетов.

Тепло в Сарапуле

Информация о возможном срыве отопительного сезона в сарапуле была опровергнута администрацией города. Подробнее о ситуации читайте в материале ИА «Сусанин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх