На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске менеджер компании по продаже песка обманул свою организацию более чем на 300 тысяч рублей

Ижевск. Удмуртия. Менеджер из Ижевска, занимающийся продажей песка, обманул свою компанию более чем на 300 тысяч рублей. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Удмуртской Республике.

Ранее судимого за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков приняли на работу в коммерческую компанию. Он должен был искать покупателей и продавать песок. С 8 ноября 2018 года по 30 августа 2019 года мужчина получал деньги от клиентов, но не вносил их в кассу организации. Руководству он предоставлял ложные сведения о покупателях. Таким образом обвиняемый похитил 330 181 рубль.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК России («Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере»). Расследование завершено. Мужчина полностью признал вину, и теперь ему грозит до 6 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх