На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Федерацию хоккея Удмуртии возглавил воспитанник «Ижстали» Евгений Лойферман

Ижевск. Удмуртия. Новым главой Федерации хоккея Удмуртии выбрали мастера спорта Евгения Лойфермана. Общее собрание организации состоялось 27 января в Ледовом дворце «Ижсталь».

На нём избрали новое руководство, обозначили шаги по изменению структуры управления, приняли изменения в устав, а также решено было создать попечительский совет.

Единодушным голосованием главой Федерации хоккея Удмуртии выбрали Евгения Лойфермана, мастера спорта и одного из самых известных воспитанников и ветеранов «Ижстали». До него должность председателя занимал Юрий Кайгородов.

В течение ближайших трёх месяцев планируется подготовить и принять программу развития хоккея в республике. Присутствовавший на собрании министр спорта Удмуртии заявил, что хоккей не останется без внимания первых лиц региона.

Наша справка:

Лойферман Евгений Михайлович 

Родился 7 августа 1970г.

Голкипер 

Защищал ворота «Ижстали» в сезонах 1987/88, 1988/89, 1991/92

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх