На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Серого журавля и раненого лебедя спасли жители Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Серого журавля и раненого лебедя спасли жители Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Зоопарка Удмуртской Республики, состояние здоровья не позволяло птицам улететь в теплые края.

Серого журавля приютил охотник из Увинского района. Он забрал найденную птицу и поселил в гараже, а позже привез в зоопарк. При осмотре выяснилось, что крылья журавля когда-то были сломаны, а потому он не смог улететь. Сейчас найденыша содержат в ветеринарном комплексе зоопарка.

Также в Увинском районе местная жительница спасла лебедя с простреленным крылом. Она сначала подкармливала его на пруду, потом забрала в дом

«После ветеринарных обследований выяснилось, что сохранить крыло уже невозможно. Специалисты Зоопарка Удмуртии купировали его, но тем самым сохранили лебедю жизнь», - говорится в сообщении.

Весной птицу планируется представить на экспозиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх