На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Одинцова пожаловались на львицу, гуляющую по крыше соседского дома

Одинцово. Московская область. Принимающую солнечные ванны львицу заметили и сняли на видео жители села Козино в подмосковном Одинцове. По их словам, животное сбежало из частного зверинца, пишет телеканал «360 градусов».

На кадрах хищница ведет себя спокойно. Очевидцы добавили, что рядом с ней находится человек.

Хозяйка львицы заверила корреспондента телеканала, что животное находится под контролем и не представляет опасности для окружающих. Ее «большая кошка» свободно гуляет по огороженной территории и может залезать, куда ей вздумается. По словам женщины, соседи пытаются устроить шумиху и создать ей проблемы из-за парковочного конфликта.

«Я на их место ставлю машину, и вот у нас такая месть получилась», - пояснила владелица животного.

Кстати, в 2018 году в Одинцове уже ловили сбежавшую пуму. Чтобы обездвижить североамериканскую хищницу, понадобился дротик со снотворным. Затем животное отправили в приют. Хозяин объявился лишь через 3 дня – все это время он отдыхал в Италии. По предварительным данным, пума содержалась в том же частном зоопарке.

#EMBED_144#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх