На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жители Одинцова пожаловались на львицу, гуляющую по крыше соседского дома

Одинцово. Московская область. Принимающую солнечные ванны львицу заметили и сняли на видео жители села Козино в подмосковном Одинцове. По их словам, животное сбежало из частного зверинца, пишет телеканал «360 градусов».

На кадрах хищница ведет себя спокойно. Очевидцы добавили, что рядом с ней находится человек.

Хозяйка львицы заверила корреспондента телеканала, что животное находится под контролем и не представляет опасности для окружающих. Ее «большая кошка» свободно гуляет по огороженной территории и может залезать, куда ей вздумается. По словам женщины, соседи пытаются устроить шумиху и создать ей проблемы из-за парковочного конфликта.

«Я на их место ставлю машину, и вот у нас такая месть получилась», - пояснила владелица животного.

Кстати, в 2018 году в Одинцове уже ловили сбежавшую пуму. Чтобы обездвижить североамериканскую хищницу, понадобился дротик со снотворным. Затем животное отправили в приют. Хозяин объявился лишь через 3 дня – все это время он отдыхал в Италии. По предварительным данным, пума содержалась в том же частном зоопарке.

#EMBED_144#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх