На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 25 июня: день подходит для больших изменений

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 25 июня. Луна по-прежнему в знаке Льва большую часть дня. Лев благоприятствует активным начинаниям, спортивным мероприятиям, вечеринкам. Многих тянет на публику, просыпается желания показать себя во всей красе. Есть риск влезть в авантюры, поэтому лучше отложить принятие важных финансовых решений до завтра.

5-е лунные сутки (с 09:09 25.06 до 10:35 26.06). Символ - Единорог, олицетворяющий вселенское добро, честь и достоинство.

Не совершайте несправедливых и злых поступков сегодня. Даже если все идет не по плану, не нужно спускать всех собак на окружающих, примите то, что происходит как данность, потому что всё, что происходит – к лучшему. Вы это поймете позже.

Сегодняшний день несет очищение, легкость. Даже слезы сегодня несут очищение.

День очень активный, можно даже сказать, один из судьбоносных из всего лунного месяца. Если вы 100% настроены на успех, то смело решайте вопросы, осуществляйте планы. Пятые лунные сутки подходят для больших изменений во всех сферах, если развивать уже имеющийся потенциал. Если вы точно уверены, что нововведения принесут пользу - меняйте, стройте, делайте.

Отстаивайте свою правоту – вас услышат.

Лучше сегодня будет завершать уже начатые дела. К компромиссам люди не склонны. Следите за своими вещами очень внимательно, если что-то потеряется, уже не найдется.

Для ведения финансовых дел день не самый удачный.

Проявляйте и показывайте свои эмоции и чувства – это будет уместно. Вторая половина дня подойдет для свиданий.

Если сегодня во сне вы плачете – то организм очищается. Если сон дурной – обратите внимание на здоровье.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх