На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия в минуту: реконструкция Нацбиблиотеки в Ижевске и похолодание

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии определили подрядчика, который займется реконструкцией Национальной библиотеки. Ремонт поручили компании «Аспэк-Интерстрой». Начальная цена контракта составила почти 384 миллиона рублей. Работы стартуют уже в этом году.

Удмуртия в минуту: реконструкция Нацбиблиотеки в Ижевске и похолодание

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-24.


На месяц позже:

Поликлинику-долгострой на улице Баранова в Ижевске открыли на месяц позже обещанного. С понедельника она работает в штатном режиме. Напомним, новый корпус городской клинической больницы №4 обещали открыть еще 22 марта.

Смертельное ДТП:

Один человек погиб в аварии на трассе в Удмуртии. Рано утром в среду, 24 апреля, в Можгинском районе водитель «Лады Гранты» протаранил припаркованную на стоянке фуру. В результате 25-летний автолюбитель получил смертельную травму.

О погоде:

Во второй половине недели в Удмуртии осадков не ожидается. Днём столбики термометров будут подниматься до +14 градусов по Цельсию. Однако с субботы в республике начнутся дожди, а с воскресенья – похолодание. По ночам ожидается до -7 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх