На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 6 июля: слабеет самоконтроль, а агрессия бьет через край

Ижевск. Удмуртия. Понедельник, 6 июля. До 14:07 Луна в Козероге, после – в Водолее. Утро обещает быть ярким и насыщенным, подходит для реализации крупных проектов и дел.

Можно заниматься вопросами недвижимости, ремонтом, строительством. К вечеру энергии поубавится, зато можно продуктивно провести время с друзьями, сходить на свидание.

В небе есть напряженный аспект, который делает людей нервными, саркастичными, склонными к агрессии и едким словам. Даже пара безобидных слов могут поссорить с партнером по бизнесу, коллегой и любимым человеком. Фильтруйте речь, обдумывайте поведение. Если у вас назначены переговоры, то встреча обещает быть напористой, но зато может принести плоды.

15-е лунные сутки (до 23:27 06.07).

Символ - Змей. Слабеет самоконтроль, агрессия и низменные инстинкты бьют через край, мы совершаем глупости. Основное искушение – ощущение власти над людьми. Умерьте сегодня своё агрессивное поведение, проявите терпимость и миролюбие. Проведите день в активности, так как леность сегодня усугубит негативное влияние лунных суток.

Рекомендуется соблюдать пост и не переедать. Особенно уязвимы поджелудочная железа и диафрагма. Сегодня могут сниться кошмары, они показывают внутренние проблемы и пути решения.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх