На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Зампред Гордумы Ижевска Олег Гарин стал победителем конкурса «Лидеры России. Политика»

Ижевск. Удмуртия. Заместитель председателя Гордумы Ижевска Олег Гарин стал одним из победителей конкурса «Лидеры России. Политика». Как сообщает пресс-служба проекта, торжественная церемония награждения прошла 28 октября этого года в Москве.

Всего на конкурс было подано почти 34 тыс. заявок, лучшими из лучших признали 49 участников. Среди них один житель Удмуртии – вице-спикер Гордумы Ижевска Олег Гарин.

Победители получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх