На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

5 семей, эвакуированных из дома в поселке Машиностроителей в Ижевске, решили остановиться в санатории

Ижевск. Удмуртия. Жителям дома №84 в поселке Машиностроитель в Ижевске, где просела кровля, предложили временно обосноваться в санатории «Ижсталь» или маневренном фонде. Об этом сообщает пресс-служба города.

5 семей выбрали профилакторий, где включен бесплатный завтрак. 4 семьи выбрали маневренный фонд. Одним жильцам пришлось остановиться там из-за питомцев – семья держит трех кошек и двух собак, с которыми в санатории оставаться нельзя.

Еще одной даме с собачкой предложили заселиться в санаторий, а животное передать в частную гостиницу для собак, либо переехать в маневренный фонд.

Двум семьям отказали во временном жилье из-за отсутствия прописки в пострадавшем доме. У них есть прописка по другому адресу.

Остальные жильцы остановились у родственников.

Напомним, кровля на доме провалилась из-за снега. Инцидент произошел ночью 17 марта. Из дома эвакуировали 46 человек. Свою проверку начала прокуратура. Также управляющие компании обязали проверить кровли во всех старых домах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх