На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Инвалид чуть не утонул во время рыбалки в Удмуртии

Завьялово. Удмуртия. Инвалид чуть не утонул во время рыбалки в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба ОСВОД по Удмуртской Республике.

Пожилой человек рыбачил на пруду в Пирогово 21 августа. Он находился в резиновой лодке и на нем не было спасательного жилета.

«Около 16 часов рыбак делает сильный гребок, но одним веслом промахивается по воде. Мужчина с ампутированными конечностями не удержал равновесие и вывалился из лодки», — отметили в сообщении.

Рыбак начал тонуть, но его крики услышал патрулирующий водоем спасатель. Он находился неподалеку и сразу поплыл на лодке к утопающему. Доброволец-осводовец подставил борт рыбаку, надел на мужчину спасательный жилет и помог влезть в лодку.  

После этого рыбака довезли до берега и помогли сообщить о происшествии его дочери, которая и забрала отца.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх