На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: штраф за оскорбление главы Удмуртии, единые коммунальные платежки и первая мечеть в Глазове

Ижевск. Удмуртия. Лето не радует Удмуртию хорошей погодой, поэтому ничего не остается, как следить за новостями и надеяться на возвращение жары. Поэтому мы подготовили для вас обзор самых интересных событий среды, 10 июля.

Штраф за оскорбление власти

Ижевчанина оштрафовали на 30 тыс. рублей за то, что он в своем Инстаграмме выложил «сторис», где использовал ненормативную лексику в адрес главы Удмуртии Александра Бречалова.

Против единых коммунальных платежек

В Ижевске антимонопольщики выступили против единых коммунальных платежек. Региональное Управление ФАС выдало предупреждение трем компаниям, объединившим счета в одну квитанцию.

Фильм про Чайковского

Московская телекомпания снимет в Воткинске документальный фильм про композитора Петра Ильича Чайковского. Показ кинокартины запланирован на 7 мая 2020 года.

Нарушения пожарной безопасности

Нарушения пожарной безопасности выявили в торговом центре «Прикамье» в Ижевске. Собственнику здания выписали предупреждение. Директора ТЦ и главного инженера привлекли к дисциплинарной ответственности.

Первая мечеть

В Глазове построили первую в истории города мечеть. Торжественное открытие храма состоится 13 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх