На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жителей Удмуртии предостерегли от одновременной вакцинации от гриппа и коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии стартовала прививочная кампания против гриппа. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минздрава.

Прививки от гриппа планируется поставить более чем 700 тыс. жителям Удмуртии, в числе которых 243 тыс. детей. Привиться можно в поликлинике по месту жительства. 

Кроме того, в Минздраве подчеркнули, что вакцинация от гриппа проходит одновременно с вакцинацией от коронавируса. Совмещать обе прививки нельзя — между ними должно пройти не менее одного месяца. Поэтому те, кто прошёл вакцинацию от ковида сейчас, смогут привиться от гриппа только в октябре.

В ведомстве напомнили, что прививку от гриппа рекомендуется ставить всем, а в особенности — детям с шести месяцев, беременным женщинам и лицам в группе профессионального риска, чаще всего контактирующих с людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх