На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жителей Ижевска пригласили покататься на коньках в поддержку тяжелобольных детей

Ижевск. Удмуртия. На ледовом катке «Динамо» в Ижевске пройдет благотворительный каток в поддержку подопечных фонда «подари ЗАВТРА!» и Ани Кривенко. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Горожан ждет массовый флешмоб. Для участия в нем каждому выдадут шапочку красного цвета, чтобы в центре катка создать большое сердце, тем самым показав, что добрые дела идут от сердца.

Отметим, фонд «подари ЗАВТРА!» за 6 лет своего существования помог 167 тяжелобольным детям Удмуртии на общую сумму почти 25 млн рублей.

У Ани Кривенко, одной из сестер-тройняшек, наблюдается редкая форма эпилепсии, которую в России не лечат.  Девочке необходимо пройти лечение в Германии, но на это требуется около 800 тыс. рублей.

Желающих поддержать тяжелобольных детей ждут 2 февраля. С 12:00 до 14:00 пройдет регистрация участников, в 14:00 начнется мероприятие, в 14:20 – флешмоб, а в 16:00 выступит проект «Эктоника».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх