На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

15-ю российскую медаль высшего достоинства на Олимпиаде получил боксер Батыргазиев

Токио. Япония. 15-ю золотую олимпийскую медаль завоевал для сборной России боксер Альберт Батыргазиев. В финальном поединке он одолел американца Дьюка Рэган, пишет Лента.ру.

Весовая категория боксеров - до 57 килограммов. Ранее в полуфинале Батыргазиев победил кубинца Ласаро Альвареса.

Между тем 5 августа бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио выиграл другой российский боксер Глеб Бакши. В полуфинале ему не удалось взять верх над бразильцем Эбертом Соузе, выступающим в весе до 75 килограммов.

Кроме того, сборная России по волейболу вышла в финал, победив Бразилию со счетом 3:1. Как пишет «Интерфакс», в третьей партии россияне отстали было от соперников на 8 баллов, но в итоге вернули себе преимущество, а затем победили. Финальный матч состоится 7 августа, против россиян будут играть французы либо аргентинцы, в зависимости от результатов полуфинала. При любом исходе встречи Россия обеспечила себе как минимум серебро волейбольного турнира в Токио.

Добавим, по ситуации на 11:00 МСК в общекомандном зачете олимпийская сборная нашей страны вернулась на 5 место, оттеснив вырвавшихся на эту позицию 4 августа британских спортсменов. У России 55 наград, в том числе 15 золотых, 21 серебряная и 19 бронзовых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх