На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевские баскетболисты расторгли контракт с американским легионером из-за пандемии коронавируса

Ижевск. Удмуртия. Ижевский баскетбольный клуб «Купол-Родники» расторг досрочно контракт с американским легионером Троем Маршаллом Барнисом. Об этом сообщила пресс-служба команды в воскресенье, 22 марта.

«В связи с приостановкой регулярного Чемпионата на неопределенный срок, а также с неблагоприятной ситуацией в связи с пандемией коронавируса по всему миру руководством клуба было принято решение отпустить Троя Барниса домой», — говорится в сообщении команды.

Напомним, уроженец североамериканского штата Мэн прибыл в Ижевск в начале 2020 года, дебютировав в матче 15 января.

«Goodbye, Troy! Thank you for a beautiful games! До свидания, Трой! Спасибо за красивые игры!» — напутствовали игрока при прощании ижевчане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх