На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Песков объяснил, почему Владимир Путин голосовал без маски и перчаток

Москва. Президент России Владимир Путин во время голосования по поправкам в Конституцию не надел маску и перчатки. РБК со ссылкой на издание «Подъем» приводит объяснение этому факту.

Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Владимир Путин «полностью доверяет санитарным мерам, принимаемым на каждом участке». Кроме того, помещение участка предварительно прокварцевали.

Президент голосовал в Москве, на участке №2151 в Российской академии наук. Путин традиционно использует его для участия в выборах разного уровня.

На этот раз на всех участках для голосования приняты беспрецедентные меры безопасности. На входе избирателю измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают маску, перчатки и одноразовую ручку.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх