На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Мост через речку Подборенку в Ижевске собираются отремонтировать в августе 2019 года

Ижевск. Удмуртия. На мосту через речку Подборенку в Ижевске оборудовали временный настил. Как сообщила пресс-служба администрации города, сделано это для удобства пешеходов.

Весной жители Ижевска обнаружили, что исчез один из пролётов металлического моста через реку. В результате лишь смелые горожане отваживались спускаться по перекинутым доскам.


Фото 14 мая 2019 года (Дмитрий Стрелков)

Со стороны улицы Родниковой с помощью деревянного настила оборудовали временный сход к мосту. Работы проведены специалистами МКУ города Ижевска «Горстрой».

В администрации Ижевска отметили, что начата процедура определения нового подрядчика, который сможет приступить к ремонту лестничных сходов на мосту через речку Подборенку в августе 2019 года. До тех пор будет действовать временное сооружение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх