На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Российской академии радио заявили о потенциальном банкротстве отрасли

Москва. Вице-президенты Российской академии радио выступили с обращением к министерству связи страны, в котором заявили о банкротстве отрасли. Об этом сообщил RT в субботу, 4 апреля.

«Кризисные явления грозят обрушить медиаиндустрию: целыми отраслями уходит реклама, выручка от которой является основным источником доходов для всех средств массовой информации, а для некоторых — практически единственным», — говорится в сообщении.

Составители письма предложили 15 мер, чтобы избежать массовых дефолтов и увольнений сотрудников радиокомпаний, среди которых ослабление налоговых проверок.

По мнению опрошенных участников рынка, справиться с кризисом в отрасли радиостанциям может помочь только государство. В частности, они не исключили массовых увольнений в отрасли, если радиорынку не будет оказана поддержка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх