На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Три «пьяных» ДТП произошли в Удмуртии 1 июня

Сарапул. Удмуртия. Три аварии с участием пьяных водителей произошли в Удмуртии в первый день лета. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Одна из них произошла на улице Азина в Сарапуле. 28-летний водитель «Митсубиси Лансер» въехал в опору линий электропередач, после чего его авто перевернулось. Водитель и его 24-летний пассажир получили множественные травмы, их увезли в больницу.

Оба пострадавших имели признаки опьянения, однако из-за травм провести медосвидетельствование не удалось. Сотрудниками выданы направления на исследование.

Второе ДТП произошло на дороге «Ижевск-Глазов-Красногорское» в Игринском районе. 35-летняя женщина не справилась с управлением и выехала в кювет. Машина опрокинулась. Установлено, что женщина была пьяна. В салоне автомобиля также находился 5-летний ребенок, который перевозился без детского кресла. Маленькому пассажиру оказали разовую медпомощь.

Еще одна авария случилась в Глазове. 37-летний пьяный водитель «Рено Логан» столкнулся с автомобилями «ВАЗ-2110» и «Лада Гранта». В результате травмы получил мужчина, управлявший «ВАЗом».

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх