На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 4000 квадратных метров аварийной жилой площади расселили в Ижевске в 2020 году

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске подвели итоги этапа 2020 года региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике на 2019-2025 годы. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Этап программы был исполнен управлением ЖКХ горадминистрации и МКУ Ижевска «СТО ЖКХ» 17 декабря с целевым показателем 107,6 %. Всего в 2020 году расселили 4013,9 квадратных метров аварийной жилой площади. 24 семьи из 86 человек получили благоустроенные квартиры, 99 семей из 222 человека предпочли денежное возмещение, которое направили на улучшение жилищных условий.

Мероприятия по расселению аварийного жилищного фонда продолжатся, заверили в администрации Ижевска. В рамках действующей программы до 1 сентября 2025 года расселят и снесут 110 многоквартирных аварийных домов.

Актуальная информация об аварийном жилищном фонде и ходе реализации мероприятий по сокращению непригодного для проживания жилищного фонда размещена на сайте «Реформа ЖКХ». https://www.reformagkh.ru/relocation-about.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх