На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

18 лет проведет в колонии педофил из Удмуртии, надругавшийся над двумя маленькими девочками

Сюмси. Удмуртия. 18 лет проведет в колонии педофил из Удмуртии, надругавшийся над двумя маленькими девочками. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

В 2010 мужчина надругался над 7-летней девочкой, которую он заманил к себе домой, чтобы якобы напоить чаем. В 2013 году жертвой педофила стала его пятилетняя дочь. Девочки не осознавали, что произошло, и никому не пожаловались.

Позже злоумышленник переехал в Ижевск, где сошелся с женщиной, у которой был маленький сын. В 2016 году мужчина надругался и над ним. Мальчик пожаловался маме, началось разбирательство, следователи возбудили уголовное дело. В мае 2020 года педофила отправили на 14 лет в колонию за надругательство над сыном своей супруги.

Однако в ходе расследования вскрылись и прошлый преступления педофила, возбудили новые уголовные дела. Мужчина признал свою вину, а экспертиза признала, что он страдает психическим расстройством, не исключающим вменяемость.

«Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 18 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима и принудительное лечение и наблюдение у врача психиатра», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх