На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Прокуратура нашла в Глазове опасные квест-комнаты

Глазов. Удмуртия. Прокуратура нашла нарушения в квест-комнатах культурно-спортивного центра «Тайм-клуб» в Глазове. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В помещении, которое принадлежит организации, не соблюдаются требования пожарной безопасности. Так, например, нет второго эвакуационного выхода с подвального этажа, отделка полов и стен сделана из материалов с высокой пожарной опасностью, отсутствует автоматическая сигнализация в подсобном и техническом помещении.

Также в этом помещении есть две квест-комнаты, единственные действующие в городе. Однако здесь не созданы безопасные условия для проведения подобных мероприятий, «имеется угроза жизни и здоровью людей».

В адрес председателя организации внесено представление об устранении выявленных нарушений, возбуждено административное производство за нарушение требований пожарной безопасности. Председателю «Тайм-клуб» объявлено предостережение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх