На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске в День знаний откроют новую школу на улице Ильфата Закирова

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 1 сентября откроют новую школу на улице Ильфата Закирова. Современное здание станет вторым корпусом школы № 74, где смогут получать знания 825 учеников. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

В новом трехэтажном корпусе будут обучаться ребята 1-8-х и 10-х классов. В школе представят широкий спектр программ профильного образования и предпрофессиональной подготовки. Здесь откроют инженерные, медицинские, экономические и гуманитарные классы.

Для обеспечения безопасности детей все классы и помещения оборудованы камерами наблюдения, установлена тревожная кнопка.

В учебе и получении дополнительных навыков ученикам будет помогать современное оборудование. В школу закупили наборы для занятий по робототехнике, интерактивные столы, наборы виртуальной реальности, цифровые микроскопы и лаборатории, станки с ЧПУ, 3D-принтеры и сканеры.

Для занятий по правилам дорожного движения установлен интерактивный тренажер, а потренироваться в стрельбе ребята смогут в цифровом тире.

С вводом нового здания школа № 74 получила современную спортивную площадку, также создана необходимая инфраструктура для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Стоимость объекта составила 617 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх