На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

На Хэллоуин: Квентин Тарантино порекомендовал лучший хоррор для просмотра в этот день

Лос-Анджелес. США. Лучший фильм ужасов для вечернего просмотра на Хэллоуин выбрал Квентин Тарантино. Американский режиссер порекомендовал всем, кто хочет по-настоящему испугаться, обратить внимание на хоррор-ленту 1974 года «Дьявол отсчитал пять» (18+), пишет Лента.ру со ссылкой на Entertainment Weekly.

Сюжет фильма основан на истории пятерых детей, сбежавших из психиатрической клиники и начавших убивать взрослых.

«Фильм потрясающий и довольно безумный, но это и делает его отличным», - считает создатель «От заката до рассвета», «Криминального чтива» и «Убить Билла».

По словам режиссера, он давно слышал об этой картине, но лишь недавно смог посмотреть и не был разочарован.

Напомним, недавно в Великобритании изобрели простой и вполне научный способ для определения самых страшных хоррор-фильмов. Во время просмотра ученые измеряли частоту сердцебиений у зрителей. Первое место по непроизвольной реакции испытуемых занял «Синистер» Скотта Дерриксона, снятый в 2012 году (18+).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх