На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Ижевске задержали мужчину, устроившего ДТП с 6 автомобилями и мотоциклом

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали мужчину, устроившего ДТП с 6 автомобилями и мотоциклом. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, нарушителем оказался 37-летний житель столицы Удмуртии.

Авария произошла 21 августа около 17:20. На улице Удмуртской, у дома №222, водитель «Субару» столкнулся с мотоциклом «Сузуки», после чего въехал в автомобиль «ВАЗ 2115».

Далее мотоцикл повредил стоявшую рядом «Ладу Ларгус», а «ВАЗ» столкнулся со стоявшим впереди автомобилем «Лада Ларгус». «Лада», в свою очередь, врезалась в автомобиль «Лада Гранта». По инерции последняя «налетела» на впереди стоящий «Ниссан». 

Виновник ДТП попытался скрыться, но столкнулся с автомобилем «Фольксваген». Очевидцы дорожно-транспортного происшествия задержали водителя, а позже на место аварии приехали сотрудники ДПС.  

В результате аварии водитель мотоцикла и несовершеннолетний пассажир «ВАЗа» получили ушибы и переломы.

Выяснилось, что у виновника происшествия имелись признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования житель Ижевска отказался. 

Возбуждено дело об административном правонарушении и проводится расследование. Задержанного поместили в изолятор временного содержания. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх