На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Международный цирковой фестиваль в Ижевске отменили на 2021 год

Ижевск. Удмуртия. Ижевский международный фестиваль циркового искусства в 2021 году отменят. Как передаёт «Моя Удмуртия», об этом заявил министр культуры Удмуртии Владимир Соловьёв.

По его словам, причиной стала сложная эпидемиологическая обстановка в республике и мире. Также большинство потенциальных участников фестиваля может столкнуться с серьёзными проблемами при получении виз для въезда на территорию России.

Напомним, что международный фестиваль циркового искусства ежегодно проходил в Ижевске с 2005 года. Почётным гостем его становилась попечитель Международного циркового союза, принцесса Монако Стефания Гримальди.

Также напомним, что 13-й международный фестиваль-конкурс циркового искусства завершился в Ижевске в начале марта 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх