На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Антирекорд: больше тысячи больных COVID-19 выявили за сутки в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Заболеваемость коронавирусом впервые превысила в Удмуртии тысячу случаев за сутки. По данным на утро 29 января выявлено 1 035 новых заражений, сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией на своей странице «ВКонтакте».

Среди заболевших – 335 детей в возрасте до 14 лет и 97 пациентов старше 65 лет.

В больницы помещено 137 человек – этот показатель с учетом особенностей актуального варианта вируса считается наиболее важным.

Среди тех, кто находится на стационарном лечении, состояние средней тяжести отмечается у 727 человек. 128 пациентов переносят коронавирус тяжело, 30 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

10 491 пациент, у которых заболевание протекает в легкой форме, находятся под медицинским наблюдением в поликлиниках.

Выписан из больниц в связи с выздоровлением 421 человек.

Отмечено 8 летальных случаев. Скончались 5 женщин и 3 мужчин в возрасте от 61 до 84 лет.

Провакцинировано 685 254 человек, из них 536 203 получили второй компонент. 117 473 человека получили однокомпонентный препарат «Спутник Лайт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх