На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Алина Загитова побывала в гостях у Ивана Урганта

Москва. Фигуристка из Удмуртии Алина Загитовала стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Эфир с олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира показали в пятницу, 12 апреля, на Первом канале.

Спортсменка пришла на передачу не одна, с ней была её собака Масару, которую ей подарили в Японии. Беседа ведущего и Алины началась с её четвероногой подруги, которую фигуристка планирует взять с собой в Японию на шоу, в котором она будет выступать.

Также Алина Загитова рассказа про сложную подготовку к Чемпионату мира и про то, почему хотела сняться с первенства.

«Была очень сложная подготовка. Плюс там наложилось то, что у меня не получались прыжки и я просто не хотела опозорить Россию, потому что я выступаю не только за себя, но и за Россию», - сказала Загитова.

Однако Алина поехала на ЧМ и стала победительницей. По ее словам, она решилась поехать на соревнования благодаря поддержке тренеров и близких, которые возлагали на нее большие надежды.

«Я поняла, что не могу подвести этих людей, Россию и саму себя», - добавила Алина.

Алина Загитова. Вечерний Ургант. 12.04.2019

Впервые у нас в гостях фигуристка Алина Загитова - олимпийская чемпионка 2018 года, чемпионка мира 2019 года, чемпионка Европы 2018 года. VK: http://vk.com/vecherniy.urgant Instagram: http://instagram.com/vecherniy_urgant Facebook: https://www.fb.com/vechernij.urgant Twitter: https://twitter.com/Urgant_Show WEBSITE: http://urgantshow.ru Каждый день - новый выпуск! Подписывайтесь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх