Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Хоккейный клуб «Ижсталь» уступил альметьевскому «Нефтянику»

Ижевск. Удмуртия. Команда хоккейного клуба «Ижсталь» проиграла альметьевскому «Нефтянику» со счетом 1:3. Об этом сообщила пресс-служба ижевского клуба на своем сайте.

Игра прошла в субботу, 16 ноября, в столице Удмуртской Республики. Счет открыла гостевая команда в первом периоде, однако «Ижсталь» смог отыграться. Во второй период команды вышли со счетом 1:1, после чего «Нефтяник» еще дважды забил в ворота ижевчан.

«По работе претензий к ребятам у меня нет. То, что создаем, но мало забиваем, - надо было терпеливо доиграть. Нужно было немного дотерпеть, когда второй гол сами себе привезли. Ищем пути, нужны форварды, которые могут забивать. На данном этапе выжимаем все что можем. Пока имеем, что имеем», - сказал главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин на пресс-конференции после игры.