На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Россияне сошли с круизного лайнера Costa Magica в Гваделупе

Пуэнт-а-Питре. Гваделупа. Пассажиров итальянского судка Costa Magica, среди которых было 38 россиян, высадили в Пуэнт-а-Питре в Гваделупе. Об этом сообщают «Известия».

Высадка проходит в штатном режиме. Компания-владелец лайнера совместно с местными властями привлекает ресурсы, чтобы доставить своих клиентов домой.

«Большая часть российских пассажиров должна улететь сегодня в Париж и Милан, остальные - завтра утром во Франкфурт. Коста Магика, пока», - сообщил на своей странице в Facebook пассажир Олег Овчинников.

По его словам большинство россиян уже прибыли в Париж и там их пока никто не встретил.

«Никакого соблюдения карантина. Парижане сами расходятся, а остальные пока в недоумении. Ищем представителя компании», - отметил в своём последнем посте Овчинников.

Напомним, что итальянское судно остановили у берегов Гваделупы из-за подозрения на коронавирус у трёх членов экипажа и стольких же пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх