На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: «говорящая» камера наблюдения в Ижевске, условия госпитализации больных коронавирусом и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По состоянию на утро пятницы, 5 июня, в Удмуртии зарегистрировали еще 39 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Число заболевших коронавирусом в республике с начала пандемии выросло до 904 человек. 434 пациента выздоровели, 19 скончались.

Интересное решение:

На одном из домов в Ижевске появилась «говорящая» камера видеонаблюдения. Её установили для того, чтобы отваживать прохожих, распивающих во дворе алкоголь.

Госпитализация:

В Удмуртии рассказали, в каких случаях нужно госпитализировать больных с легкой формой коронавируса. Медики объяснили, что, помимо клинических, они учитывают эпидемиологические показания.

О погоде:

Жара придет в Удмуртию в начале следующей недели. Столбики термометров будут подниматься до +26, +29 градусов по Цельсию. А вот ближайшие выходные будут хоть и теплыми, но дождливыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх