На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Удмуртии завершили ремонт трассы до Кировской области

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершили ремонт последнего участка автодороги от трассы Глазов-Яр-Пудем до границы Кировской области. Как сообщил в соцсетях глава республики Александр Бречалов, теперь вся дорога — в асфальте.

Отметим, что прежде при движении в Кировскую область водители были вынуждены совершать крюк в 170 километров. Проблема заключалась в грунтовом участке протяжённостью 22 километра, соединявшего автодорогу Глазов-Яр-Пудем с границей Кировской области. Зимой и летом дорога была проезжая, но в период межсезонья проезд был практически невозможен.

Для реконструкции объект разбили на четыре участка. Работы начались в 2017 году. Кроме дорожных работ здесь полностью обновили придорожную инфраструктуру, построили остановки общественного транспорта, а также элементы дорожной безопасности.

«Северо-западные ворота Удмуртской Республики открыты, а это значит мы получили новый стимул для развития экономики и усиления торговых связей с соседним регионом!» — написал Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх