На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Выгнать из Лиги чемпионов могут «Барселону», «Реал» и «Ювентус»

Ньюн. Швейцария. «Барселону», «Реал» и «Ювентус» могут исключить из Лиги чемпионов. Об этом пишет RT со ссылкой на El Partidazo de COPE.

Со ссылкой на источник издание сообщает, что такое решение принял Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Также клубы планируется оштрафовать на крупные суммы.

Санкции будут наложены на них за участие в создании Суперлиги. Команды из Барселоны, Мадрида и Турина остались единственными, которые не вышли из этого проекта.

Напомним, Суперлигу попытались организовать в конце апреля ряд топовых футбольных клубов Великобритании, Испании и Италии. Участники планировали открыть свой турнир с августа. Игры должны были проходить в середине каждой недели, поскольку матчи национальных чемпионатов проводятся в уик-энды. Проект должен был финансово поддержать футболистов в период пандемии. Однако УЕФА встретила затею в штыки и вскоре большинство предполагаемых участников отказались играть в Суперлиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх