На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты «Ижстали» проиграли в гостях нефтекамскому «Торосу»

Ижевск. Удмуртия. Ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел двенадцатое поражение подряд в регулярном чемпионате ВХЛ. Встреча с нефтекамским «Торосом» окончилась со счётом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба «сталеваров».

Ижевские хоккеисты открыли счёт на 10-й минуте игры. Шайбу забросил Иван Казаков. Во втором периоде хозяевам удалось сначала сравнять счёт, а потом и закрепить лидерство в одно очко. Несмотря на упорный поединок, счёт до конца встречи остался неизменным.

«Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые приехали на игру и увидели живой хоккей. Пока нам приходится играть без зрителей. Очень хотели их порадовать, но малейшая потеря концентрации приводит к голам. На протяжении остального времени пытаемся исправить положение. Но выгрызать победные шайбы у нас пока не получается», — рассказал главный тренер «Ижстали» Константин Полозов.

Отметим, что ижевский клуб занимает последнюю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата высшей хоккейной лиги.