На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сотрудники МЧС своими силами отремонтировали пожарную часть в Якшур-Бодье

Якшур-Бодья. Удмуртия. Сотрудники пожарно-спасательной части в Якшур-Бодье сами провели капремонт. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, торжественное открытие после реконструкции прошло в среду, 13 ноября.

Работы выполнялись силами личного состава и специалистами учреждения. Преобразились помещения, фасад здания, территория части. Для личного состава создали все необходимые условия для несения круглосуточного дежурства, выполнения задач по ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Затраты на ремонт составили 4,5 млн рублей из республиканского бюджета и 1,6 млн рублей – из внебюджетных источников. В основном деньги пошли на покупку стройматериалов, оборудования и мебели.

В качестве подарка на открытии пожарной части личному составу передали новый оперативный автомобиль «УАЗ» и пожарную автоцистерну на шасси «Урал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх