На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мобильные пункты вакцинации развернут в Ижевске в выходные

Ижевск. Удмуртия. Мобильные пункты вакцинации вновь проедут по Ижевску в выходные. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава города Олег Бекмеметьев.

В субботу, 21 августа, с 10:00 до 12:00 прививку можно будет поставить на улице Ильфата Закирова у дома №18, вблизи ЦТП. Еще один передвижной пункт отправится к домам №4 и №6 на лице Берша, там он будет с 13:00 до 15:00. В микрорайоне Столичный у дома №45 по улице Воткинское шоссе горожан будут ждать с 16:00 до 18:00.

Вакцинироваться можно «Спутником V», «Спутником Лайт» или «ЭпиВакКороной». Перед прививкой пациента осмотрит терапевт. С собой нужно иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Отметим, что по данным на 20 августа число заражений ковидом в Удмуртии достигло 220. В последний раз такая цифра в сводках оперштаба была в январе 2021 года. За сутки скончались 14 пациентов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх