На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Илон Маск продолжил троллить американских политиков на тему Украины

Вашингтон. США. Бизнесмен Илон Маск вновь высказался на тему Украины. Дискутируя в соцсети, он указал на пророссийские симпатии большинства жителей ряда областей Украины, пишет «Российская газета» со ссылкой на ТАСС.

В частности, Маск написал, что в некоторых восточных регионах Украины большинство населения «составляют русские и они предпочитают Россию». Об этом он заявил сенатору Линдси Грэму, раскритиковавшему его план мирного урегулирования.

Напомним, ранее совладелец компаний Tesla и SpaceX предложил своей план мирного урегулирования конфликта в Донбассе и Новороссии из четырех пунктов: повторное голосование в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях под контролем ООН, признание Крыма российским с сохранением водоснабжения полуострова водой из Днепра, а также нейтральный статус Украины.

Высказывание Маска вызвало бурю негодования на Украине и в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх