На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: компенсация застрявшим на аттракционе в Ижевске, спасение рыбаков и награды «За любовь и верность»

Ижевск. Удмуртия. Информационное агентство «Сусанин» подготовило обзор новостей за понедельник, 8 июля.

Зависшие

Парки Ижевска прокомментировали воскресный инцидент, когда люди зависли на высоте из-за неполадки в карусели «Тополь». По их словам, посетителей опустили на землю в кратчайшие сроки, вернули деньги за билеты и предложили покататься на других аттракционах.

Двое вне лодки

Лодка с двумя рыбаками перевернулась на реке Кама около села Гольяны Завьяловского района. На помощь мужчинам пришли спасатели, которые вытащили их из воды.

Смертельное ДТП

Два человека погибли и ещё шесть получили травмы в ДТП на автодороге «Западный обход города Ижевска». Пьяный водитель при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество машинам, которые ехали по главной.

Любовь и верность

24 супружеские пары в Ижевске удостоили медалями «За любовь и верность». Ежегодно в День, семьи, любви и верности их вручают 70 супругам, которые прожили в браке более 25 лет.

Дождь и ветер

Синоптики в Удмуртии обещают прохладную, ветреную и дождливую погоду. Ночью столбики термометров поднимутся не выше +10..+15 градусов по Цельсию, днем – до +21..+23.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх