На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Прием доноров в Удмуртии будет идти по предварительной записи

Ижевск. Удмуртия. Прием доноров в Удмуртии будет идти по предварительной записи. Об этом сообщается в группе «Вконтакте» Республиканской станции переливания крови. 

Записаться можно по телефону 45 24 19 и 8 951 213 21 41 в определенное время: с 8:00 до 15:30 с понедельника по среду и до 15:00 в пятницу. 

Помимо этого, не будет публиковаться график выездной бригады РСПК в районы Удмуртии. О выездах жителей республики оповестят по телефону за 1 неделю. 

Также РСПК не советуют сдавать кровь тем, кто делает это впервые, людям весом менее 55 кг, а также донорам старше 55 лет.

Новые меры приняли для уменьшения рисков заражения коронавирусом.  

Напомним, что по состоянию на 13 апреля в Удмуртии выявили 27 случаев заболевания COVID-19. 3 пациента уже выписаны из больницы, остальные проходят лечение. Также в Малой Пурге и деревне Баграш-Бигра объявили карантин по коронавирусу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх