На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Оскаров» придется подождать: организаторы сообщили о более позднем сроке проведения церемонии

Лос-Анджелес. США. 94-я церемония награждения премиями «Оскар» состоится в 2022 году 27 марта. Об этом объявила на своем сайте Американская киноакадемия, пишет РБК.

Таким образом, вручение золотых статуэток за лучшие фильмы перенесли на месяц – ранее торжественное мероприятие планировалось провести 27 февраля.

Организаторы представили также уточненный график подготовки к церемонии. 21 декабря представят шорт-лист премии, а номинантов на «Оскар» по всем категориям объявят 8 февраля.

Из-за продолжающейся пандемии коронавируса к участию, как и в прошлый раз, допустят фильмы, показанные онлайн.

В киноакадемии предупредили, что дату вручения «Оскаров» могут перенести вновь. Какие обстоятельства могут к этому привести, не уточняется.

Напомним, в 2021 году церемонию перенесли почти на 2 месяца – с 28 февраля на 25 апреля. Лучшим фильмом признали «Землю кочевников» Хлои Чжао. За лучшую женскую роль наградили актрису Фрэнсис МакДорманд, лучшим актером среди мужчин назвали Энтони Хопкинса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх