На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: создание дополнительных рабочих мест на заводе «Купол» в Ижевске и детские сады для малышей с сахарным диабетом

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 17 февраля, Удмуртии выявили еще 92 заразившихся коронавирусом. Врачи выписали 96 выздоровевших.

Индустриальный парк:

Более 1 тыс. новых рабочих мест появится на заводе «Купол» в Ижевске. Там создадут индустриальный парк, в развитие которого завод вложит свыше 3 млрд рублей. Объемы производства вырастут до 6,5 млрд рублей.

Долгожданные квартиры:

48 обманутых дольщиков в Ижевске получили ключи от квартир. Властям удалось решить проблему тех, кто вложился в строительство дома на улице Льва Толстого. В реестре обманутых дольщиков в республике остаются еще 180 человек.

По одному в каждом районе:

В Ижевске определили детские сады для детей с сахарным диабетом. Родители смогут выбрать между дошкольными учреждениями №156, 51, 201, 17 и 68. В каждом из них дежурный медработник будет проверять уровень сахара у малышей.

Фальсификата нет:

Специалисты Союза потребителей Удмуртии проверили молоко на полках магазинов. Всего были отобраны 22 пробы. Проверка показала, что в трех образцах занижена жирность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх